おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
画像認証 (右画像の数字入力) 投稿キー
文字色
女教師の声が優しい

優しくて癒された
人物の動きもとても自然で、新作が期待しています

ハイジン 2017/10/17(Tue) 19:06 No.687 [返信]
484530

迅速丁寧な対応で、問題なしです。また商品購入します。

チュードル時計 2017/10/13(Fri) 23:02 Home No.686 [返信]
ちょっとだけ進捗

まだ完成の日程とかは言えませんが、引き続きがんばります

2017/08/29(Tue) 21:15 No.676 [返信]
Re: ちょっとだけ進捗
クリいじりは いいぞ
なまもの 2017/08/31(Thu) 02:44 No.677
Re: ちょっとだけ進捗
こ、これは…!
楽しみにしてます
asa 2017/09/01(Fri) 03:33 No.678
Re: ちょっとだけ進捗
東京オリンピックまでなら待てる!

出来れば女の子が前作よりも嫌がってる感じだといいです!
nos 2017/09/02(Sat) 17:17 No.679
Re: ちょっとだけ進捗
ぜひクリトリスの拡張や強制肥大クリトリスを再現してほしいです。包皮の切除や吸引機による強制肥大など・・・

朝の寝起きからクリトリスが皮から飛び出して勃起しているところを写メ・・・とかもそそられますね。

大きさは女教師の吸引針で強制勃起させたあれくらいがベストですね!!!期待しています!
たまごっちまん 2017/09/25(Mon) 01:30 No.682
Re: ちょっとだけ進捗
要望細かすぎィ
ikik 2017/09/26(Tue) 09:40 No.683
無題

ちゃんと制作が進んでる…!期待!

しきゅうだつ 2017/09/03(Sun) 22:55 No.680 [返信]
いつまでも待てます

無理をなさらない程度に、ご自分のペースで頑張ってください。

無題 2017/08/14(Mon) 21:13 No.674 [返信]
Re: いつまでも待てます
ありがとうございます
頑張って作ってますので今しばらくお待ちください
2017/08/17(Thu) 03:56 No.675
処理 記事No 暗証キー

- JoyfulNote -